Проведенные мероприятия

11 апреля учащиеся 9А и 9В класса в рамках Всероссийского проекта "ПроеКТОриЯ" узнали о работе железнодорожной отрасли России, просмотрев урок "Наперегонки со скоростью".
     В современном мире роль транспорта становится все более важной и значимой. Люди активно путешествуют по всей планете, и одной из главных задач специалистов железнодорожной сферы является обеспечение комфорта и безопасности пассажиров.

Учащиеся 8А класса приняли участие в общефедеральной тематической «Неделе регионального развития», которая проходила в Детском технопарке Кванториум «Дружба».
     В рамках открытия состоялась диалоговая площадка с представителями ведущих организаций региона, партнерами Кванториума: ПАО “Сбербанк”, “Корпорация развития Рязанской области”, "РГУ имени С.А. Есенина", ПАО "Прио-внешторгбанк”.
     Спикеры рассказали о деятельности организаций, проектах по развитию Рязанской области и ближайших инициативах.

Продолжается серия онлайн-уроков финансовой грамотности, проводимая специалистами Центрального банка Российской Федерации.
    Учащиеся 8-х классов просмотрели урок: "Пять простых правил чтобы не иметь проблем с долгами".

26 января 2019 года учащиеся 8В класса побывали на Дне открытых дверей в Рязанском станкостроительном колледже, который с 2012 года является подразделением рязанского радиотехнического университета.
     Ребята познакомились с факультетами и специальностями колледжа, посетили мастер-классы и выставки.

Дата последнего обновления страницы 23.07.2019