ВНИМАНИЕ!

Стоимость  основного  (горячего) питания  для всех учащихся школы на данный период времени в ОУ установлена в размере 79 рублей (завтрак (29 р.) +обед (50 р.)).

ООО ПЦ Аксиома информирует Вас о других способах пополнения лицевого счета:

• в Интернет-банке и устройствах банка ПРИО-ВНЕШТОРГБАНК(ПАО) платежи взимаются без комиссии (инструкция по оплате и адреса терминалов прилагается);
  • на сайте Avsu.ru и в официальном мобильном приложении проекта "Аксиома Школьное питание" с банковской карты (комиссия 3%).
  • на каналах Сбербанка: Сбербанк-онлайн, терминалы и банкоматы, наличным и безналичным методом оплаты (комиссия при оплате через банкоматы 3%, через «Сбербанк-онлайн» 1%).

Все возникающие вопросы по пополнению Школьной карты можно задать по телефону горячей линии: 8 800 555 21 29 (звонок бесплатный).

Инструкции по оплате:

Оплата на сайте AVSU.RU

Оплата Аксиома "Школьное питание"

Письмо в школы Рязани от процессингового центра "Аксиома"

Оплата через терминалы Приовнешторгбанка

Оплата через Приовнешторгбанк

Оплата картой Сбербанка

Оплата наличными в Сбербанке

Оплата через Сбербанк онлайн

Внимание! При оплате через сервисы Сбербанка взимается внешняя комиссия: при оплате картой в личном кабинете Сбербанк онлайн комиссия 1%, при оплате наличными через устройства самообслуживания комиссия 3%.

Информируем вас о том, что с 1 ноября 2018 г. будет изменен размер комиссии взимаемой НКО «Монета.ру» при оплате через мобильное приложение Аксиома и личный кабинет на сайте avsu.ru.
Комиссия составит 4%, минимум 10 рублей.

Контракт на оказание услуг по предоставлению питания учащимся МБОУ "Школа №44", пятнадцатидневное цикличное меню питания учащихся на 2018 год.

График посещения столовой

Проверка качества питания в МБОУ "Школа №44"

Постановление Администрации города Рязани от 25.11.2016 № 5130 "О внесении изменений в Порядок организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани, утвержденный постановлением администрации города Рязани от 14.12.2012 № 6522"

Телефоны ответственных лиц:

• Приемная управления образования и молодежной политики администрации города Рязани

•  +7 (4912)25-62-01

• Ответственный за организацию питания в МБОУ "Школа № 44" Лукашова Ольга Владимировна

• +7 (4912)76-16-92

Дата последнего обновления страницы 05.12.2018