"Песни военных лет"

20 января 2017 г в нашей школе прошел заключительный этап школьного проекта «Песни военных лет», организованный активом направления Личностное развитие РДШ, в рамках Мемориальной недели. В течение всей недели учащиеся 1-8 классов прослушивали и изучали на уроках музыки и классных часах песни времен Великой Отечественной войны. Результатом проекта стала выставка стенгазет, подготовленная учащимися 1-4 классов, рассказывающая об истории создания песен военных лет и конкурс «Угадай мелодию. Песни военных лет» среди учащихся 5-8 классов. Результаты конкурса: 1 место в своих параллелях заняли – 5А, 5В, 6В, 7Б, 8А  классы, 2 место – 5Б, 6Б, 7А, 8В  классы, 3 место – 6А, 7В, 8Б  классы. Поздравляем победителей!

Дата последнего обновления страницы 31.03.2020