Порядок регистрации на ЕПГУ

Микрорайон МБОУ "Школа № 44"

О рисках, связанных с детской смертностью

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ГРАЖДАН

В ПЕРВЫЙ КЛАСС

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

30 АПРЕЛЯ  2019 ГОДА

БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ

с 10.00 до 13.00 ч.

С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ МБОУ «ШКОЛА №44»

Родительское собрание состоится 24 апреля в 18:00 ч. в актовом зале школы.

Согласно постановлению администрации гор. Рязани от 24.12.2018г. №5014 «О внесении изменений в Порядок организации питания учащихся в муниципальных общеобразовательных школах города Рязани, утвержденный постановлением администрации города Рязани от 14.12.2012 № 6522» стоимость питания учащихся с 1 января 2019 года составит 82 рубля 40 копеек.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Приём заявлений граждан в первый класс на 2019-2020 уч.год будет проводиться по расписанию: вторник и четверг с  15:00 до 18:00 ч. Количество мест в первых классах - 75

Ответственное лицо за приём заявлений граждан в 1 класс: Васина Елена Анатольевна.

Справки по телефону: 76-16-92.

Подробнее в разделе  "Приём заявлений в 1 класс+ШБП"

Информация по организации дополнительных платных услуг по ссылке http://school-44-rzn.ru/cs_paid_edu.html

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани предлагает вам принять участие в акции «ОГЭ и ЕГЭ для родителей».

Вы сможете на своем опыте узнать, как проходит процедура государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах. Вы увидите, как выглядят рабочие места участников, контрольно-измерительные материалы и бланки ответов обязательного государственного экзамена (ОГЭ) в 9-х классах и единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 11 классах, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы. Вам предложат выполнить в течение 30 минут несколько заданий экзаменационной работы по математике.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до 15 марта 2019 года, заполнив электронную анкету.

ОГЭ для родителей учащихся 8-9 классов пройдет 22 марта 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 5», расположенном по адресу: г. Рязань, ул. Гагарина, д. 158.

ЕГЭ для родителей учащихся 10-11 классов пройдет 26 марта 2019 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа № 39 «Центр физико-математического образования», расположенном по адресу: г. Рязань, Первомайский проспект, д. 62, к. 1.

Начало экзамена в 15:00. Вход в пункты проведения экзамена (гимназия № 5 или школа № 39) будет осуществляться с 14:30.

Родителям учащихся школ города Рязани, которые зарегистрировались для участия в экзамене, необходимо иметь при себе паспорт и черную гелевую или капиллярную ручку.

*Более подробную информацию ищите на образовательном портале города Рязани:

Приём родителей заместителями директора

Илюкина